Добрый день!подскажите пожалуйста как мне вывести гашиш из крови?я курил 4 дня подряд и мне только вчера позвонили что мне на мед комиссию я бы хотел стать военым и я думаю что это повлияет на мою карьеру...помогите пожалуйста.и как с этим завезать?
Ответы
Не парься. Гашиш это не алкоголь, следы алкоголя после его попадания в организм можно найти еще в течении 40 дней, гашиш выводиться на много быстрее 12-24 часа. и по больше витамина С в рационе.