banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:07 02-02-2009 / Юрий, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. Я уже 2 раза "кодироволся" - не помогает, измучил всю мвою семью, начал таскать ценные вещи из дома - "крыша отъезжает". Подскажите пожалуйста !!!!!!! куда можно обратиться чтобы помогли. Денег нет, а в наркодиспансер обращаться не хочется, потому, что это бельмо на всю оставшуюся жизнь.ПРОСТИТЕ ЗА НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ВОПРОСА , Я СЕЙЧАС НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВ.

Ответы

# 11:15 03-02-2009 Катя, обратиться
Алкоголь что ли?
бельмо на всю оставшуюся жизнь - это не твоя работа с наркологом, а твое сегодняшнее состояние.
# 12:01 03-02-2009 Юрий, обратиться
Катя, Ты долбанутя что-ли, не понятно, люди обращаются за помощью к врачам а не к таким как ты - жизнью обиженым, заканчивай оставлять такие коментарии, я пропустил, а у остольных "крыша" может окончательно поехать.
# 12:16 03-02-2009 Лидия, обратиться
Юрий, у тебя есть в окружении верующие люди? Обратись к ним! Они не равнодушные, они помогут, вернее БОГ поможет.Когда в безисходном состоянии к нему обращаются за надеждой-помогает, поверь!
# 12:28 03-02-2009 Юрий, обратиться
Лидия, Спасибо ! Попробую, но совет врача тоже необходим.
# 13:08 03-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.vesvalo.net

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru