banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:44 02-02-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Употреблял алкоголь, соответственно стало рушиться всё вокруг. Решил, что надо бороться. Был введён дисульфирам пролонгированного дейтвия DPL-125. На крайний случай две таблетки в пакетике, по 0.125, желтоватого цвета. По утверждению врача - "антидот", на всякий случай. Был "привит" на шесть месяцев, как понял минимум и 12 месяцев максимум. Случилось так, что на восьмой месяц принял алкоголь. Крепкий, около 350 гр. На второй день принял опять, но остановился. Принял антидот и побежал к врачу, но фирмы нет. Прошло уже 6 дней, а состояние не стабильно. Тошнота приходящая, реакции как на таковой дисульфирам нет. Собираюсь в другую организацию, VIP. Но приём только через неделю. Убедительно прошу совета. Уточнение: До сих пор немогу смотреть на спиртное. Постоянно хочется пить. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:03 03-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вибамины B1-B6 хорошо бы поколоть; и поливитамины. И конечно же больше ни капли спиртного в ближайшие недели, а лучше на всю оставшуюся жизнь.
# 17:08 03-02-2009 Владимир…, обратиться
Уважаемый господин М.И. Григорьев!
Большое спасибо за совет. Витамины группы "Б" это хорошо, я знаю.
Обязательно последую Вашему совету.
С уважением, Володя.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru