banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:43 03-02-2009 / анна, обратиться

здравствуйте.я 5 лет употребляла амфетамин и другие синтетические наркотики.сейчас бросаю.посоветовали начать пить чтобы с наркотиков перейти на алкоголь.это действительно поможет?

Ответы

# 12:33 03-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Есть шанс стать запойным алкоголиком, в этом случае одна заваисимость вытеснит другую. Но я не думаю, что Вам понравится.
# 22:34 21-02-2009 Быковский Глеб…, обратиться
Это вам не поможет. Советую обратиться за помощью к наркологам, так как 5 лет это довольно большой срок. А сами вы сможете бросить наркотики только если у вас большая сила воли.
# 15:56 20-04-2009 ExFastUser, обратиться
Черкани что и как мне на мыло fastuser107@mail.ru - думаю смогу подсказать...
# 23:50 23-06-2009 Аноним, обратиться
начнешь пить, станешь обычной, попытаешся выстегнуть синьку, тошно станет.. дипрессант..
если долбишь не кажд день а раз в неделю то ниче не надо,

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru