banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:50 04-02-2009 / Вова, обратиться

доброе время суток у меня вот такой вопрос к вам
моя девушка 21 год 26.01 получила передозировку от фена...
перед этим на новый год когда она его немного приняла
у нее была небольшая алергия которая вскоре прошла а
после 26 числа у нее алергия не проходит (алергия в виде
прищиков только не таких поверхностных а как бы под кодкожных
и они очень чешуться) и она говорит что очень вспильчивая стала
последнее время...нервы просто ужас как здают все роздражает..
.что делать что принимать посоветуйте пожалуста и заранее вам благодарен!

Ответы

# 19:42 04-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я должен угадать под "фен" амфетамин, фенамин, фентанил или феназепам? Предложите ей принять "...". Угадывайте. А лучше обращаться к врачу очно.
# 21:24 04-02-2009 deno, обратиться
Вова,
У нее может быть чесоточный клещь, да и только!Аллергия так долго как правило не держится!
# 15:19 05-02-2009 @аноним, обратиться
фен ебошить меньше нужно , пусть противалергическое чёнить пьёт!!
# 20:01 05-02-2009 Вова, обратиться
Григорьев М.И.,
амфетамин это был амфитамин ....
# 23:47 23-06-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
у нее наверно собственная лаборатория и она знает что приняла

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru