banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:08 09-02-2009 / not found, обратиться

здравствуйте, я конечно не алкаголик но страх что я могу спиться сидит во мне потому что у меня мама употребляет (до тех пор пока не закончатся рубли)сестра закодирована , папа тоже употреблял,и я иногда во время застольев меня останавливают но я хочу выпить еще и еще,а на утро сумашедшие головные боли ,короче весь день вычиркнут из жизни. в каком возрасте женщины спиваются?мне 39

Ответы

# 12:23 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Похоже, что все предпосылки болезни у Вас имеются, более того, и 1-я стадия уже имеется.
# 21:46 16-02-2009 not found, обратиться
спасибо за ответ. но честно говоря я этого нехочу. Как это избежать ?понятно что вообще не употреблять ни грамма и вся проблема на этом закончиться

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru