banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:38 04-03-2009 / игорь, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста как снять зависимость от феназепама? принимал в течении 8 лет по 1т/день совместно с амитриптилином. пробовал прервать-появляется ужасная тяга к рвоте,отс аппетита и т.д. курс терапии назначил психотерапевт.
спасибо

Ответы

# 10:55 04-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
В такой дозе (0,5-1 мг в день) выраженного синдрома отмены не бывает, да и рвота не типична для синдрома отмены бензодиазепинов. Скорее всего, следует говорить не о синдроме отмены, а о Ваших привычных страхах, купировавшихся феназепамом, и требующих психотерапевтической помощи.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru