banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:37 10-03-2009 / Ваня Хоффман…, обратиться

доброго времени суток. скажите пожалуйста, как быстро в организме человека растворяется лизергиновая кислота, и на сколько и чем данное вещество опасно для человека?

Ответы

# 17:03 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
К судебным медикам, пожалуйста.
# 20:01 13-03-2009 Ваня Хоффман…, обратиться
Простите, но ваш ответ не понятен. В нашем городе нет судебных медиков (хотелось бы узнать кто это такие). Если у вас нет адекватного ответа на вопрос то просьба не писать бессмысленные советы.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru