banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:59 05-06-2009 / олег, обратиться

Здравствуйте я закодирован от алкоголя 08.09.2008г ("американский препорат" по методу Салезерсена) так как анализ крови показал что другое(эспираль и т.д.) на меня не действует(проверенно это так),но и он действует на меня только на 50% тоесть кодировка 3года ,у меня 1,8.(как написано в справке) Недавно ходил сдал анализ крови ,надеелся, что теперь реакция на организм будет поменьше,оказалось что нет!!!Врач взял кровь,а после провел ватой со спиртом по губам,и я опять чуть не помер.
Пить я не собираюсь!Но очень боюсь!!!!!!!!!!,что случайно спирт попадет в нутрь,а сегодня я был дома один, побрился и воспользовался лосьеном после бритья(не посмотрел что он на спирту)!!!я думал мне всё(я посто не могу дышать). Спросил врача как можно уменьшить реакцию на организм,ответ был прост - НЕ КАК или расскодируйся!!!!. расскодировка стоит 9000 т.р.(для меня это дорого)Я в шоке,что мне делать?????????? Посоветоваться особо не с кем,не поймут. Будьте добры посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить?Спасибо.

Ответы

# 14:54 07-06-2009 Аноним, обратиться
Олег, здравствуйте! Попробуйте другие средства для бритья, дабы обезопасить свой разум.
У меня есть ерунда - ипохондрия, это как у одного из героев в известном произведении : "Трое в лодке, не считая собаки" нашел кучу всяких бяк у себя, кроме родовой горячки:)
Если возникает чувство неуверенности - это могут быть просто пугалки организма. Не стоит потакать ему.
Но организм каждого сильно индивидуален,
Почему, я так рассуждаю на тему людей, которые закородированы от алкоголя - мой муж выбрал путь отчуждения от алкоголя - кодировку, но спокойно пользуется средствами для бритья, пьет квас - в котором есть о-о-очень малая доля этилового спирта. Ну, вот как-то так.
# 12:55 08-06-2009 олег, обратиться
Спасибо что ответили,но квас я всё равно не буду пить )))).
Действительно это так, организм индивидуален,и я не кому (из знакомых) не буду объяснять о своей кодировки ,так как не поймут и все равно распускаются и разбегаться или сломают ребра, )))))) при случайном попадании спирта на губы(меня просто парализует и я немогу даже дышать).
Так что сидеть мне лучше дома не в деревню не Адлер ехать не стоит.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru