banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:09 08-06-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте ,у меня такая проблема я в течении двух лет каждый день употребляла бутерат и амфитамин ,захотела бросить и мой знакомый посоветовал фенибут ,чтобы сначала не было так плохо ,его я принимаю уже год по упаковке в день и снова не могу остановится ,пробовала отказатся ,но состояние просто ужасное ,спать не могу ,трудно дышать ,ужасно болит голова и всю трясёт . Посоветуйте как с этим справится в домашних условиях ,не могу больше так жить !

Ответы

# 16:15 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Необходима детоксикация. Это возможно и в домашних условиях - вызывайте врача на дом.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru