banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:15 11-06-2009 / Елена, обратиться

Мой муж употреблял трамадол, прекратил, но почти каждый день употребляет марихуану, а несколько месяцев назад начал принимать амфетамин. Я очень хочу ему помочь и сам он имеет желание бросить, но отказывается обращаться в клинику. Можно ли бросить наркотики самостоятельно и что для этого нужно делать?

Ответы

# 15:47 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сменить один наркотик на другой - не называется "выздороветь". Если хотите помочь - помогите ему обратиться к специалисту или сами становитесь специалистом.
# 00:22 29-07-2009 обьебосник…, обратиться
ваш муж конь,ему уже ни кто не поможет,сами жрали ,сами знаем
# 04:02 06-08-2009 Аноним, обратиться
Главное захотеть !!! И я в марихуанне ничего наркотического не вижу!!!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru