banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:49 13-06-2009 / Василий, обратиться

Вы ведь нарколог и у меня к вам есть вопрос. Сколько дней нельзя пить до приема у нарколога, чтобы когда взяли кровь из вены, алкоголь не обнаружили?

Ответы

# 13:04 13-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
У Вас неверные представления о работе нарколога.
# 14:28 13-06-2009 Василий, обратиться
Меня поставили на учет к наркологу и каждый месяц проверять будут на алкоголь. Вы можете подсказать, за сколько дней алкоголь полностью выветривается из крови, чтобы при анализе не обнаружили?
# 21:41 13-06-2009 @аноним, обратиться
Может быть просто пить вообще не стоит, раз уже на учет поставили?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru