banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:45 15-06-2009 / Саша, обратиться

Подскажите Донармил это тоже самое что Фенозепам,Рыланиум,Нитрозепам или чтото другое?и что будет если выпить сразу 10 таблеток?К примеру от 10 Рыланиума у меня появляется бодрость.

Ответы

# 20:45 15-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Из другой фармакологической группы.
# 22:08 20-06-2009 Listen.bike, обратиться
Во-первых: не рЫланиум, а рЕланиум! Во-вторых: как Реланиум может вызывать бодрость?! Это же транквилизатор! Вообще, все препараты, которые вы назвали - транки из седативно-снотворной группы (кроме, пожалуй, Донармила). В-третьих: транквилизаторы вызывают наркотическую зависимость при длительном употреблении и превышении рекомендуемых доз препарата. Так что, мой вам совет, не увлекайтесь - до добра не доведет, а вот до наркозависимости очень даже вероятно.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru