banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:06 18-06-2009 / Аноним, обратиться

моему мужу была год назад сделана в/м посадка эспираля теперь он опять пробует пить. скажите пожалуста можна ли ему давать таблетки эспираля или нужно опять проводить этуже процедуру и будет ли положительный результат????????

Ответы

# 12:00 18-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Если хотите, чтобы ему стало плохо на фоне употребления спиртного, можете давать Эспераль, если он пить таблетки будет вообще.

Нужно ли проводить процедуру — решать вашему мужу

На счет результата по интернету не угадать.
# 10:14 19-06-2009 Сергей, обратиться
Какой результат о чём вы милая?????
Такое ощущение что речь идёт о грудном ребёнке или животном "можно ему давать"...

Вот когда он сам здесь напишет со словами "ПОМОГИТЕ" я болен ищу ВЫХОД..

Вот тогда Возможно будет результат..

НЕТУ Таблеток от алкоголизма НЕТУ...Это говорю я вам алкоголик на 2-ой стадии...
# 01:54 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Следует начинать с мотивации на лечение; лечение немотивированного никакими средствами не будет эффективным.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru