banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:07 03-08-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Бросил курить пол года назад с помощью Табекса, в последнее время после принятия спиртного начал снова покуривать, крайне редко, раз в две-три недели, но всё же. Скажите, стоит ли мне снова начать курс приема Табекса и каким будет режим дозирования?
Спасибо. С уважением, Юрий.

Ответы

# 23:13 03-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что в этой ситуации нужен Табекс или какое-либо иное лекарство. Вам надо разобраться в себе, имеется ли пристрастие к курению, или Вы всего лишь "покуриваете" от случая к случаю.
# 02:32 04-08-2009 Юрий, обратиться
Григорьев М.И.,
Незнаю как это назвать, пристрастие или "покуриваю", но факт в том, что когда выпью, тянет. На следующий день, как ни в чем не бывало, даже не вспоминаю. Вобщем, есть опасение что постепенно опять втянусь, поэтому и спрашиваю про Табекс, т.к. эти таблетки мне очень помогли бросить курить.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru