banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:34 04-08-2009 / екатерина…, обратиться

Доктор зравствуйте .... огромное вам спасиьбо за сайт весваловский трезвая уже 5 месяцев. За это время прошла сильную гормональную перестройку. кратковременный ишемичекий криз и еще куча интересных веще повылазило повылазило .... но раз организм восстанавливается нужно потерпеть.
Хотела спросить нормально ли сильное выпадение волос для выздоравливающего алкоголика в первом году (про кожу и другие перемены читала отношусь споконо). Но кажется облысею .....

Ответы

# 23:57 07-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Витамины группы "Б" не пробовали принимать? Несколько раз встречал жалобы на выпадение волос в начале трезвости, но в целом это не типично.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru