banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:27 04-08-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте,4 месяца назад закодировался препаратом "Радотер" сроком на один год,я конечно понимаю что это плацебо, но все таки хочется знать сколько времени такой препарат держится в организме ?

Ответы

# 23:53 07-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Радотер - не плацебо, а аналог эсперали, только фирма-производитель другая. Вообще-то, послеэффекты могут быть и до 5 лет после введения.
# 00:05 08-08-2009 Юрий, обратиться
Никакой укол неможет держаться в организме больше месяца(только страх в голове перед запретом),А вот если подшивка то да
# 11:43 08-08-2009 ВаЛ, обратиться
если речь про алкоголизм то вполне может быть и не плацебо, многие знаомые подшивались и вылезли, причем проверяли канает или нет, знакомому на свадьбе друзья подлили водки, был подшит 9 месяцев, вызывали скорую. а если речь про наултрексон (наркомания опийная) то он реально 3 месяца работает, остальное плацебо и боязнб после провокации. удачи..
# 20:38 14-08-2009 Ян, обратиться
Юрий, почему вы так уверены? Рассуждая логически - с Вами согласен. Но месяц назад по просьбе жены сделал химзащиту внутревенно на три месяца. Сейчас, вот, возможно придётся выпить. На себе как-то боязно проверять. У Вас был подобный случай?
# 10:07 03-09-2009 Ольга, обратиться
Мужу сделали кол в вену "Радотер" на 1 год , через 2 месяца на свадьбе у брата он два дня пил пиво. Врач сказала, что может начаться рак крови и нужна раскодировка. Он чувствует себя нормально, да и сразу никакой реакции небыло. Расскажите, какие последствия могут быть?
# 12:23 03-09-2009 Юрий, обратиться
Ян,
Была сделана химзащита внутремышечно на год препаратом из семейства Дисульфирамов,прошло 5 месяцев два дня назад пил пиво с друзьями,и ничего не произошло,конечно страшновато был опробовать,но все это чушь,действует только подшивка,укол может и держится но не более месяца,кодироваться никому не советую,ибо станет хуже со здоровьем,я за эти 5 месяцев и давление и приступы и кризы были,если нехочешь,то лучше сам не пей
# 12:24 03-09-2009 Юрий, обратиться
Ольга,
Никаких последствий небудет,это все запугивания наркологов

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru