banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:02 17-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Хотелось бы услышать ответ на следующее: у человека вшит гель "Эспераль" на 6 месяцев, но врач доказывает, что срок действия Эсперали до 8 месяцев (если вшита вышеуказанная доза). Правда это или нет, а так же хотел бы узнать можно ли принимать пирожное пропитанное каким-нибудь спиртным напитком (например кекс пропитанный конъяком), и если нет , то что может произойти в данном случае? Заранее благодарен за ответ.

С уважением,
Давид

Ответы

# 13:28 19-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Срок довольно странный; как правило эспераль работает не меньше года, и лишь у отдельных лиц мы видим сокращение этого срока: это не какая-то иная доза, а именно особенность пациента, его образа жизни и питания.
Кексы однозначно можно, если в них и есть капли спиртного, то их слишком мало, чтобы вызвать реакцию эсперали.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru