banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:05 05-09-2009 / андрей, обратиться

Добрый день.Выпиваю каждый день уже не один год.Становится страшно.Зашиватся и гипнозом не хочу,но очень хочу избавится от тяги.Каким способом можно самому лечится?

Ответы

# 23:56 11-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.vesvalo.net , www.notdrink.ru
# 10:31 14-09-2009 Света, обратиться
муж пьет каждый день до состояния безпамятства,уходит в запой.Кодироваться не хочет.Неделю назад вывели с этого состояния капельницами,но хватило не на долго.И сново запой.Помогите.Незнаем что делать.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru