banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:01 02-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте. Я обратилась за помощью в вашу клинику, так как, по моему мнению, один очень дорогой мне человек(парень 23 лет)очень нуждается в ней. Его родители были наркоманами, кололись "ширкой", а мать употребляла наркотики даже непосредственно в роддоме. Ребенок родился относительно здоровым, но, как оказалось, пошел по стопам своих родителей. В возрасте 6 лет после их смерти он попал в интернат, соответственно, связался с плохой компанией, а сейчас уже 2,5 года отбывает назначенное наказание сроком в 5 лет в показательной исправительной колонии. Так как с поставкой "ширки" на зоне возникают определенные сложности (1, 2, максимум 3 раза в месяц или вообще ни разу), то колется он редко, по возможности, но очень часто (бывало и 4 раза в день) курит план. Недавно,после серьезного разговора со мной по поводу его будущего, когда пришла очередная доза, он по неизвестной причине отказался от нее, хотя, если бы вся загвоздка была в деньгах, мог бы в долг взять или продать что-нибудь из своих вещей. Надежный источник также сообщил, что этот человек находится "не в системе" и как таковой зависимости от "ширки" пока не имеет. Хотелось бы узнать, насколько правдоподобна эта теория и какова вероятность того, что он завяжет со своей вредной привычкой, выйдя на свободу, и никогда опять не сядет на иглу? При этом добавлю, что он часто врет даже по мелочам и категорически отрицает то, что употребляет что-то сильнее плана, а я при определенных обстоятельствах не могу сказать ему прямо, что мне известна горькая правда. Если же дело действительно плохо, пожалуйста, посоветуйте, какую-то клинику для лечения этой болезни, желательно в городе Киеве или где-нибудь поблизости. Заранее спасибо за оказанную помощь.

Ответы

# 14:48 03-02-2010 Оля, обратиться
Если он ширяется , у него уже есть зависимость. Не верьте в эту белеберду. Человек либо ширяется, либо нет. Если врет,это уже плохо и вас должно насторожить это. Выйдя на свободу очень большая вероятность того,что сядет на систему. А вот по поводу клиники, а сам он хчоет завязать? Тем более если врет вам. Подумайте нужен ли вам такой человек? Не ломайте себе жизнь, живя с наркоманом. Помните. вылечиться можно при условии если человек хочет сам этого! А если нет, совет, уйдите от него. Подумайте о своем будущем

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru