banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:32 14-02-2010 / Виталий / 0, обратиться

Закодировался в сентябре 2007г. После кодировки пропил таблетки Лидевин. После этого у меня началась бессоница, которая продолжалась более недели. Состояние было ужасное, что и привело к расстройству психики. После этого около 2-х месяцев лечился в психиатрической больнице. И хотелось бы узнать - зачем такая кодировка, если после недели бессоницы я ходил как зомбированный, срывался на всех подряд и начал пить только для того чтобы уснуть?

Ответы

# 12:42 14-02-2010 Елена, обратиться
Организм вы сгубили алкоголем, а не лекарствами.От бессонницы тоже можно помочь.Вы вообще врача то слушаете, когда лечитесь?Вам же подробно объясняют, что делать , если что-то с вами не так.При лечении алкоголизма очень важно соблюдать все инструкции врача, иначе с организмом беда.
# 17:55 14-02-2010 Владимир…, обратиться
Бессоницу и депрессию(раздражение, волнение ) надо было лечить антидеприсантами и успокоительным по назначению врача. Лидевин
это препарат тетурама и витамина В при приеме с алкоголем вызывает реакцию тошнота удушье и тд. т.е. его прописывают для
избежания срывов во время трезвости он неспособен нормализовать
сон, снять депресию. Мне непонятно зачем после кодировки вообще
пить такой препарат. Его обычно применят без кодирования самостоятельно.
# 22:27 14-02-2010 Владимир…, обратиться
Виталий, Ваши проблемы не связаны с приемом Лидевина. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru