WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:14 15-02-2010 / Елена / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Мой муж закодирован. Тут ел торт и прочитал в составе "коньяк" . Можно ли такой торт (и в других ведь выпечках бывает пишут алкоголь добавлен) ? или все-таки там такое количество что можно? А то он жуткий сластена, а вчера до ругани дошло когда отобрала)))))

Ответы

# 10:48 15-02-2010 Дмитрий, обратиться
Если пропитан алкоголем то нельзя как и конфеты с коньяком это
вам скажет любой нарколог. Если алгоголь в тесте как и шашлыки маринованные алкоголем то можно, при тепловой обработке алкоголь
испаряеться.
# 00:45 16-02-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 09:11 17-02-2010 Andron, обратиться
Ленок торт можна. Бухло нельзя!
# 15:53 17-02-2010 Елена, обратиться
До абсурда то не доходите)))Есть все можно)))
# 20:39 18-02-2010 Елена, обратиться
А кто ж его знает пропитан или нет)))Думаю что лучше не рисковать. Если тепловая обработка-то понятна, не уверена что в выпечке ею после не пропитывают.
Andron, уж перестраховываюсь, все таки муж))))

Спасибо всем за ответы.