WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:07 15-02-2010 / Сергей / 0, обратиться

здравствуйте! У меня проблема, я попробовал легальный порошок, "Snow" всю ночь провел в бане.Теперь вот у меня сильное сердцебиение, и дрожат руки(дрожат мягко сказанно!!!) Их переодически начинает трясти...тоже самое происходит и с челюстью.
Подскажите, что мне делать???

Ответы

# 20:50 15-02-2010 Аноним, обратиться
Лол)) Кто же бля состав этой хуйни знает?)) Нехуй было в бане сидеть под таким..
# 20:43 16-02-2010 реальни воен…, обратиться
состав этого дерьма "Мефедрон (Mephedrone)"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мефедрон