banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:51 01-06-2010 / Кристина… / Украина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 20 лет, я употребляю наркотические средства внутривенно с 18 лет (каждый день). Как мне заставить себя вести нормальный образ жизни. Больше всего я могла выдержать без наркотика 2 суток. Подскажите как поступить???

Ответы

# 17:13 01-06-2010 Ленка, обратиться
А что колишь?
# 17:33 01-06-2010 Аноним, обратиться
Спасти Вас могут только родители--рассказаить все и попросить помочь
# 17:52 01-06-2010 Кристина…, обратиться
Ленка!
Все болие менее доступное: шира, первинтин, сейчас в основном пенталгин, пыталась спрыгнуть на кодтерпине, но меня не на долго хватает.
# 10:00 02-06-2010 укурок, обратиться
Кристина…,

коли тропикамид+ винт( половину дозы) ...легче спрыгнуть точно.....сам так слез...через 2 месяца употребления этой пары.
# 11:30 02-06-2010 Кристина…, обратиться
укурок,
Я к винту равнодушна, а вот без пенталгина не могу и суток выдержать, а что такое тропикамид?
# 12:17 02-06-2010 укурок, обратиться
Кристина…,

тропикамид-глазные капли,но внутривенно весь флакончик усиливает приход от винта и герыча.коаксил с ним ещё бодяжат-тогда не гниют....

колись тропикамидом и пенталгин забудешь совсем. как только хочется уколоть тетру,коли тропикамид .если с винтом вместе-то проще потом спрыгнуть.100%
# 13:36 02-06-2010 Кристина…, обратиться
укурок,
Да стоит попробовать спасибо, а как морально ты держался без наркотика?
# 14:20 02-06-2010 укурок, обратиться
Кристина…,

да незачто-просто винт с тропикамидом сам по себе приятный(я ставил флакон тропикамида+винт) раза по 2 в день..проще говоря-как только захочешь уколоться-лучше этим поставься.да я и сам незаметил-как месяца два прошло и почуствовал-что брошу и все.так и вышло.уже 3 год не коюсь вообще.и как-то равнодушен к ширеву стал.
коаксил очень хорошая тоже вещь-но из-за того что разводят в воде репутация сложилась,что от него гниют прямо все.хотя 2 друга(один колет 3 года,другой 1,5) целы,живы...слезли с герыча зато.просто видимо немало народу с водой его бадяжит не чистой,вот и гниют.
я пробовал раз 8 его разводить в том же тропикамиде(тропикамид на воде 100% безмикробной) соответственно все нормально было также.
просто решил полностью слезть и слез.
# 16:26 02-06-2010 Кристина…, обратиться
укурок,
И совсем не тянет, хоть из редко?
# 16:29 02-06-2010 Аноним, обратиться
укурок,
гниют не только потому что вода грязная,так и потому что когда вводят внутривенно там тромбы образуються и тогда уж как повезёт,коаксил- опасная вещь.
# 16:54 02-06-2010 Кристина…, обратиться
Аноним,
Это точно...
# 17:10 02-06-2010 укурок, обратиться
Аноним,
Кристина…,

а спорить не буду насчет коаксила-но то что из того народа кто растворяет его в тропикамиде,нет ампутированных и инвалидов 100%. вы сами это знаете.видимо он в тропике растворяется лучше,чем в воде.да и состав тропа антибактериальный.

а насчет тропа с винтом тема действительно стоящая,Кристина.
как соскочишь с ширева- напиши.
а мысли бывают очень слабые-воспоминания о кайфе,но тяги нет.поэтому я счастлив-что не наркоманю больше.и не буду..семью буду строить,детей ростить.
# 17:20 02-06-2010 Кристина…, обратиться
укурок,
Я бы многим пожертвовала чтоб у меня пропало желание, но твоим советом я обязательно воспользуюсь, возможно даже с сегодняшнего дня. А насчет семьи - это ты молодец, я боюсь как бы моя не распалась.
# 17:52 02-06-2010 укурок, обратиться
Кристина…,

скорее чем начнешь троп колоть с винтом.быстрее соскочишь....месяц-два и все...так и скажи своим всем-что скоро будешь чистая.

молодец,что борешся,удачи!
пиши.если что!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru