banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:33 07-06-2010 / Любовь / Москва, обратиться

Муж пьет 11-й день, практически круглые сутки. Хотим вызвать нарколога на дом, но не знаем, как выбрать клинику.Скажите, обычная "скорая" оказывает помощь по выведению из запоя?

Ответы

# 20:29 07-06-2010 Ольга NN, обратиться
Любовь,
Да скорая оказывает помощь.Но скорее всего его госпитализируют.
Также есть платное выведение из запоя на дому.
# 00:57 08-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru