WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:06 24-07-2010 / alexander / sweden,alvesta, обратиться

dobrij den. izvinite 4to pishu latinskimi bukvami,u menja net russkoj klaviatury. ja zhenat 5 let u menja dvoe detej,no v poslednee vremja ja ne uznayu svoyu zhenu ona stala nervnaja ,razdrazhitelnaja,,, kak-to ona rasskazala,4to prinimaet zolpidem i u nee silnaja zavisimost i prosit pomo4 ej. ja neznayu,4to ja mogu sdelat po-etomu proshu pomo4 mne! pozhalusta.

Ответы

# 02:59 24-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
вы не сказали как долго она его принимает, в каких дозах. в любом случае быстро отменять его нельзя...
постепенное снижение дозы...
последующее замещение, например бензодиазепинами, какими-то антидепрессантами, ну или тот же зопиклон к примеру...
если она его употребляет полгода-год (а так оно и есть скорей всего), то будьте готовы к серьезным проблемам со сном как минимум

короче я бы вам рекомендовал обратиться к врачу очно. просто сейчас нарколога тут нет или он не проявляет активности.
# 13:48 24-07-2010 alexander, обратиться
spasibo za otvet! k vra4u poidem.p.s. prinimaet ona ego goda 2 v kakih dozah ne znayu(govorit po 2 st.),no ona ne spit kakaja-to polupjanaja,rassejannaja...