banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:35 02-08-2010 / Anonimus18 / Москва, обратиться

здраствуйте.около 20 дней назад курил гашиш.потом начались спортивные сборы.две тренировки в день,жара,потел вобщем сильно.в начале сбора дней 10-13 назад покурил гашиш еще раз.также на сборах переодически употреблял алкоголь.а сегодня проходил тест на наркотики..увидят ли в тесте гашиш?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:19 03-08-2010 Аноним, обратиться
обязательно покажет тест если специальный на канабис
# 00:26 03-08-2010 Anonimus18, обратиться
Нет,тест не специально наканнабис предварительный какой то и там куча всяких наркотиков перечислено.
# 00:33 03-08-2010 Anonimus18, обратиться
Предварительное определение наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ (качественно):Опиаты (героин, морфин, кодеин), Опиоиды (метадон, фенциклидин, трамадол), Амфетамин и его производные (амфетамин, метамфетамин и др.), Каннабиоиды, Кокаин, Бензодиазепины (диазепам, феназепам, нитразепам и т.д), Барбитураты (фенобарбитал, циклобарбитал, барбитал и т.д)

вот такой тест
# 00:36 03-08-2010 Аноним, обратиться
в таком случае может не показать. обычные тесты на опиум обычно и его алколоиды. но точно вам тут никто не скажет так как вы сами не знаете что за тест точно.еще зависит сколько времени прошло после последней накурки как правило если уже больше недели то только специальное исследование ногтей или волос покажет. а в моче ничего не найдут
# 00:40 03-08-2010 Anonimus18, обратиться
Большое спасибо Аноним за информацию.
# 00:48 03-08-2010 Аноним, обратиться
да не за что..вот там поподробней про все это можешь почитать http://tor4.ru/phpBB/viewtopic.php?f=34&t=4955 надеюсь поможет
# 20:47 03-08-2010 Anonim18, обратиться
Так я теперь точно знаю что покурил я 18 числа, то есть сдал мочу спустя 13 дней после употребления.Плюс там были хорошие физические нагрузки.Какой тест на наркотики я проходил написано выше. Жду еще ответов.
Заранее спасибо.
# 21:51 03-08-2010 бывалый, обратиться
Через неделю не показывает уже , не заомарачивайся и никому больше не говори))
# 11:46 08-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
сколько держится опиум в моче

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru