Мне назначили прогестерн 2, 5 % по 2 мл на 19- 20- 21 день МЦ. Скажите, месячные придут через 3 - 4 дня после отмены или как? Есть шанс какой- то что киста рассосется, она 4 на 5 см, один врач сказал, что она большая, такие сами не проходят : ((
Ответы
На отмене прогестерона должны прийти месячные. По поводу же кисты - сделайте УЗИ сразу после месячных, прогностические комментарии невозможны - надо знать тип и размер кисты изначально