banner1

естеств. методы

18:38 05-02-2012 / Ольга / Пенза, обратиться

Здравствуйте.Два года назад была внематочная беременность, удалили правую трубу. Левая труба, как сказал врач, имеет спайки в три слоя и и востановить её проходимость невозможно. Помогите, пожалуйста, может какие препараты есть которые могут помочь убрать спайки.

Ответы

# 11:53 06-02-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Ольга, здравствуйте
К сожалению, описанные Вами спаечные проблемы не поддаются терапевтическим методам коррекции.