Spasibo Vam za diagnoz , kotoriy Vi mne postavili: polnaya nesposobnost' ni k chemu. Uchtu na budush'ee. Znaete, mne budet trudno nayti "rayonnogo narkologa" v Amerike, chtob on smog pomoch moemu bratu , kotoriy zhivet v Rossii.
Ответы
Это не диагноз, а бытовое определение. В Америке, насколько я знаю, консультации стоят немалых денег. В этой конференции Вы расплачиваетесь со специалистами не деньгами, а умными вопросами; извините, дураков и на оплачиваемой вижу предостаточно. Сейчас я увидел Ваше повторное нежелание вести умный диалог: руководствоваться логикой, а не эмоциями, формулировать проблемы, а не свои чувства. Вы так и не удосужились разобраться, что на врачебные вопросы я отвечаю в конференции "нарколог", а в этой конференции скорее занимаюсь "воспитательной работой" с родственниками, не способными эффективно помогать своим больным близким.