Самая реальная, самая эффективная и самая Бесплатная помощь в решении проблемы АЛКОГОЛИЗМА.
АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ. Но только тем у кого есть желание бросить. Тел: (812)9241224, (812)89013151917.
Ответы
ИМХО, первыми должны "клюнуть" сторонники АА за нарушение 11- й традиции. "Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде. .. ". ОК, пропаганду сейчас удалю.