Здравствуйте! Мой муж иногда курит "Траву", редко, но делает это. А я очень хочу ребенка, но боюсь. Ведь могут быть последствия неприятные из- за его таких "шалостей"? Этот как- то может отразиться на будущем ребенке?
Ответы
Я сама и мой муж курили травку в юной молодости , но когда зачали ребенка я ни курила и не пила- ребенок здоровенький, то что Ваш муж курит действует только на качество спремы, Вам сложнее будет забеременеть.