Муж пьет. Понимает, что надо бросать, но не может. Психологически готов "помучиться" год(т. е. бросить пить на год), но не готов это сделать навсегда. Что посоветуете? Мы не слишком обеспечены и поэтому хотелось бы если платить, то с гарантией.
Ответы
Для начала нужно определить какова зависимость, на каком уровне. Обратитесь для начала к наркологу. А потом уже сами выберете лечение. если муж сам говорит о прекращении, то нужно не терять момента. Удачи.