Здравствуйте! Мой муж два с половиной года ест таблетки Залдиар по 10- 20 шт в день. Он на системе. Какие последствия со здоровьем могут быть, как всё зто переносит печень?
Ответы
Добрый вечер Я хотел бы узнать воздействия Трамадола на мой организм так как принимаю его уже 6 лет. как у многих я не ощущаю кумары нет ломки могу не употреблять его долго но потом из за нечего делать опять начинаю!