Уважаемый доктор !
Принимаю амфивитамин порядка года, он для меня новый, не могу прекратить, пробовал неоднократно я думаю что смогу сам - посоветуйте пожалуйста препараты с которыми можно начанать процесс выздоровления?
С уважением Михаил.
Ответы
Идея "что бы принять чтобы бросит наркотик" сродни идее " что бы съесть чтобы похудеть". Идея замены одного наркотика другим или алкоголем вполне типична для этой болезни, но к выздоровлению это не имеет никакого отношения.
Здраствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, после того как сняли героиновые ломки и не полностью провели курс лечения блокираторами опять через две недели начать принимать героин (2 раза) возможно остановить дочь или нет. И если опять принимать блокаторы будут ломки? Опять нужен стационар?