у меня дочь наркоманка пеперпробовали все,лечиться не хочет,сидит на шее, манипулирует мною,мне надл ехать на новое место работы вдругой город, не знаю что делать и как делать,и жить сней не могу я мама,но так жить тоже уже нет сил
Ответы
Обратитесь в АлАнон по горячей линии 1854000 (вообще то это телефон организации АА/АН (зависимых алкоголиков и наркоманов), но про помощь людям живущим с зависимыми Вам там тоже расскажут.