После черепномозговой травмы температура тела стала 34, 8- 35. Раз в год она поднимается и "скачет"от 36 до 37, 8- продолжается от месяца до 6- что это? Куда обратится?
Ответы
Если колебания температуры, это не симптом заболевания с воспалительным компонентом, то в этом нет ничего страшного и лечения не требуется. Да и не существует такого лечения.