Как отличить синкоп от эпилеп. приступа ?
Потеря сознания на 2- 3сек. , с предшест. аурой,
без судорог, каких- либо иных прявлений. Глаза открыты. Быстрое возвращение к нормальному состоянию. 10- 15мин. бледность, слабость. Это синкоп ?
Ответы
Дифдиагностика между этими состояниями по интернету не проводится, уж слишком большая ответственность перед больным. Сделайте ЭЭГ и обратитесь к неврологу ОЧНО.