Добрый день! В глаз попал листок бумаги. Ходила к окулисту, сказали, повреждение роговицы. Мазала тетрациклином и капала альбуцит. Прошел месяц, глаз болит. Как долго это проходит и что еще можно сделать в таких случаях?
Ответы
Екатерина! Надо выяснить причину, почему глаз болит, может быть недолечили и осталась эрозия роговицы, надо смотреть очно. А может боль вызвана другими причинами? ! Приходите на консультацию.