banner1

офтальмолог

09:56 09-03-2005 / Галина Петровна…, обратиться

Галина Петровна Мне 62 года. Периодически у меня почему- то лопаются сосуды в глазах- весь глаз покрывается краснойпеленой от лопнувшых сосдиков. В одном больше. Чрез неаоторое время проходит. Но я не понимаю из- за чего это происходит? Что я такое делаю, что они лопаются? Скажите, а чего нельзя делать? Что надо закапывать, пить какие таблетки, мази? На что больше обращать внимание?

Ответы

# 18:40 11-03-2005 Бочарова И.В., обратиться
Галина Петровна! Нужно прежде всего выяснить причину Вашего недуга. Надо проверить сахар крови, протромбин крови, артериальное давление.
Нужно пройти комплексное обследование у терапевта- кардиолога, эндокринолога, офтальмолога. Первопричина может быть не в глазах, а глаза отражение нашего организма.