banner1

офтальмолог

12:41 10-03-2005 / Eye, обратиться

Здравствуйте! Мне 20. Зрение проверялагода два назад, было где- то минус 6. Очки ношу с начальной школы. Хочу перейти на линзы. В связи с этим у меня к вам несколько вопросов.
1. какие линзы вы посоветуете?
2. обязательно ли надо проконсультироваться с окулистом по этому поводу?
спиасибо.

Ответы

# 14:49 10-03-2005 Sergey, обратиться
Линзы без подбора у окулиста Вам в нормальной оптике не продадут.
# 11:50 11-03-2005 Солнышко…, обратиться
Линзы подбираются индивидуально с учетом массы показателей (например, радиуса кривизны глаза). Иначе микротравм глаза не избежать.
# 18:32 11-03-2005 Бочарова И.В., обратиться
EYE! Вариантов линз очень много, если позволяют деньги, то лучше купить набор ежедневных линз (т. е. одноразовых). Лучше всего Вам посоветуют в любом приличном салоне оптики, как правило, там всегда сидят врачи.