офтальмолог

09:35 06-03-2006 / Ольга, обратиться

Сегодня забрала ребенка из садика. Медсестра сказала, что у него начался конъюктивит. Она ему закапала сафродекс и смазала тетрациклиновой мазью. Чем Вы посоветуете лечиться левомицетином или сафродексом плюс к этому тетрациклином?

Ответы

# 15:35 06-03-2006 Олег, обратиться
Здравствуйте!
У меня к Вам есть один вопрос.
У моей дочери ( 14 лет)два дня назад появилось покраснение одного глаза с сильными выделениями ( особенно ночью)Сегодня покраснел второй глаз( она носит очки. но ничего подобного никогда не было)Две недели назад она стала пользоваться новым карандашом для контура глаз, может это реакция на него?
Хотел бы услышать Вас совет! !!