офтальмолог

10:27 06-03-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добиться инвалидности по зрению, если у меня враждённая катаракта, а сейчас мне 46 лет. Никогда мне никто об этом не говорил, а последний раз когда была на приёме у врача, то мне посоветовали добится инвалидности, но когда дело коснулось, то предложили операцию, но ведь операция не даёт никакой гарантии. Помогите.

Ответы

# 12:34 06-03-2006 Sergey, обратиться
1. Какая острота зрения с коррекцией?
2. Обратитесь к окулисту в поликлинику или к зав. поликлиникой.
3. Операция зрения не улучшит.