офтальмолог

00:29 11-03-2006 / Анна., обратиться

Здравствуйте. 28 февраля я задавала вопрос. У мамы симптомы ухудшаются, а ответа я не получила. Повторяю вопрос с надеждой, что вы все же ответите. У мамы (52 года) оба глаза чешутся и слезятся. Что только уже не капала (альбуцид, тауфон, катахром, тобрекс и т. д. ). На 1 глазу вырезали катаракту. Потом врач обследовал оба глаза - сказал, что вроде все нормально. Но глаза краснеют, чешутся и периодически идет уже даже что- то типа гноя (белые выделения)! Подскажите, что можно прокапать? Как лечить? И что это вообще такое? ? Спасибо.

Ответы

# 11:44 11-03-2006 Sergey, обратиться
Надо обследоваться на флору. Все назначения и точный диагноз - только после результатов анализов.