офтальмолог

23:39 12-03-2006 / Alex, обратиться

Мне 14. На глаза никогда не жаловался. На диспансеризации сказали дальнозоркость и выписали очки + 1. 5, сказали носить постоянно. В очках я вижу почти также, только читать немного удобнее. Родители заставляют носить очки все время, говорят что надо слушать врача а то будет хуже. Скажите если я и без очков вижу хороше, зачем они мне? Как убедить родителей?

Ответы

# 06:31 13-03-2006 Sergey, обратиться
Если жалоб нет, очки можно не носить. Они выписаны только для удобства, они не лечат и не защищают от заболеваний.