Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, как лечить ячмень в домашних условиях? Еще вопрос. Верно ли, что частые ячмени говорят о каких- то нарушениях в организме? Каких именно. Спасибо
Ответы
Сухое тепло(Теплое яйцо или мешочек с нагретой гречкой) и антисептические капли- Альбуцид, Витабакт, можно Гаразон или Макситрол. Проверьте желудочно- кишечный тракт и желчевыводящие пути.