banner1

офтальмолог

09:49 10-06-2006 / Amon, обратиться

9 месяцев назад были проблемы с носом, а именно сначала в нем начали лопаться сосуды ну или что то вроде язвочек, потом это прошло и стала скапливаться густая белая плохо отделяемая слизь, сейчас ее вроде в носу практически нет , но полгода назад начались проблемы с глазами, сосуды стали лопаться зимой чаще, сейчас вроде бы меньше. но мелкие красные сосуды видны, болят глаза , виски, щиплют веки, такое ощущение как будто перед глазами тонкая пленка , когда смаргиваешь на свет это заметно, в последнее время значительно снизилось зрение особенно левый глаз (хуже вижу вдаль, расплывается все)
Что это может быть?

Ответы

# 14:22 24-06-2007 Анна Михайловна…, обратиться
Здравствуйте! Мне 56 лет, последние пол года стали по вечерам жутко болеть глаза, жгут и щипят, а иногда такое ощущения будто в глаз что то попала и очень мешает, при этом глаза сильно слезяться и больно открыть веки. Еще от яркого света сильно слизяться. Ношу очки првда изредко, когда читаю или смотрю телевизор, очень много времени провожу за компьютером из за работы. Спасибо за ответ.