banner1

офтальмолог

19:16 31-07-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я студент и много работаю с компьютером. Зрение у меня хорошее. Но меня беспокоют каппиляры на глазном яблоке. От них можно избавиться? ?? Такие каппиляры есть у всех людей, часто работающих с компьютером или у людей, которые много читают.

Ответы

# 14:08 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемый Игорь! Такие капилляры - признак перенапряжения или скрытого воспаления глаз. Вас следует обследоваться у окулиста. Конечно, есть капли, которые сужают эти сосуды, но они не устранят проблему и дадут только временный эффект. Сначал диагноз, а потом лечение!