У меня достаточно редкое для мужчин заболевание: ксантелязма, Вы не подскажите новые методы лечения, а то предлагают операцию и зашивать чуть ли не суровыми нитками. Может есть что либо щадящее?
Ответы
только операция но зашивать хорощими нитками ( стоят 10 - 20 баксов), можно внутренний наложить (косметический), сходите в другую клинику, попадете в другие руки(щадящие)
Ксантеллазма - это отложение в коже век холестериновых бляшек. Лечение только оперативное, эту операцию сейчас проводят микрохирургическим способом, швы практически не заметны. А самое главное - обследоваться у терапевта и привести уровень холестерина в норму, если не хотите повторения ситуации. Бляшки ведь могут отложиться снова!