banner1

офтальмолог

15:35 02-08-2006 / Татьяна 22 Года…, обратиться

Добрый день! У меня зрение - 2, близорукость, очки и линзы не ношу. Имеет ли смысл делать сейчас операцию? или сделать после рождения ребенка(планирую года через два)Что посоветуете. Списибо за ответ.

Ответы

# 21:01 03-08-2006 Alex, обратиться
надень очки или линзы
# 14:58 04-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Татьяна! Советую подождать рождения ребенка (всех планируемых детей), потому что после операции надо избегать сильного натуживания.